03 января 2024 Видеодомофоны Slinex в 2024: обзор основных функций

В этом видео мы поговорим о функциональных возможностях домофонов Slinex, которые делают эти устройства инновационными и уникальными

 

 

Слоган Slinex – Дизайн. Уникальность. Инновации. Первое видео о дизайне домофонов и панелей вызова Slinex доступно тут.

 

Что делает домофоны Slinex уникальными и инновационными? В этом видео наш технический директор, Александр Кольцов, продемонстрирует основные функции видеодомофонов Slinex, призванные ответить на ваши запросы и запросы ваших клиентов к домофонной системе. 

 

 

 

Помимо уникального внешнего вида устройств, Slinex предлагает пользователям современную надежную платформу для переадресации вызовов на смартфон, возможность создать полноценную систему видеонаблюдения на базе домофона, антивандальную защиту панелей вызова, доступ в помещения по карточкам доступа.

 

Если говорить об инновациях, Slinex – это домофоны с уникальной технологией Crystal Pixel и поддержкой камер высокого разрешения AHD-H; качественные IPS-экраны; интуитивно понятные меню; функция «Квадратор»; корректная работа с координатно-матричными домофонами и другое.

 

А также:

• Уникальный звук домофонов. Обычно в видеодомофонах устанавливается один динамик, направленный к стене. В видеодомофонах Slinex SONIK установлено 2 мощных динамика, направленных к слушателю. Звук в таких устройствах объемный и насыщенный.

• «Картинка в картинке». При просмотре видео с панели вызова одновременно в небольшом окне отображается видео с дополнительной камеры. Контролируйте весь периметр у своих дверей!

• Детекция движения и безопасность. В параметрах вы можете легко настроить зону детекции, её чувствительность, звуковой сигнал тревоги и автоматическую запись видео при обнаружении движущихся объектов.

• Совместимость со всеми аналоговыми устройствами. Видеодомофоны и панели Slinex совместимы почти со всеми 4-проводными устройствами других производителей.

• 3 звуковых режима домофона для разного времени суток.

• Возможность активации / отключения подсветки кнопки панели вызова.

• Отключение звука при выборе пунктов меню.

• Возможность выбрать отдельную мелодию звонка для каждой подключенной панели вызова.

• Возможность активации / отключения воспроизведения мелодии подтверждения вызова на панель.