08 ноября 2023 Slinex ML-17HD с невероятным углом обзора и металлическим корпусом | Обзор от Bezpeka.club

Панель ML-17HD отличается уникальными характеристиками, которые обеспечивают высокое качество изображения, безопасность и удобство в использовании.

 

 

Обзор панели вызова Slinex ML-17HD от наших друзей из Bezpeka.club.

 

 

Основны характеристики панели вызова Slinex ML-17HD:

• Антивандальный корпус с классом защищенности IP65;

• Полноразмерный объектив с углом обзора 130°;

• Поддержка стандартов AHD-H, AHD-M, CVBS;

• Работа с электромеханическими та электромагнитными замками.

 

Ультраширокий угол обзора камеры

Одной из ключевых особенностей ML-17HD является ультраширокий угол обзора 130 градусов. Это позволяет четко видеть все, что происходит у дверей, даже если кто-то стоит в углу. Такой широкий угол обзора особенно полезен для домов, где есть многоэтажные входные группы или большие придомовые территории. Антивандальная защита ML-17HD имеет прочный антивандальный корпус с защитой IP65. Этот корпус выдерживает удары и устойчив к неблагоприятным погодным условиям.

 

Поддержка разных стандартов видео

ML-17HD поддерживает следующие стандарты видео: AHD-H, AHD-M, CVBS. Это позволяет подключить панель к любому аналоговому видеодомофону. Панель также поддерживает работу с электромеханическими и электромагнитными замками.

 

Slinex ML-17HD – это уникальная панель вызова, которая сочетает в себе высокое качество изображения, безопасность и удобство в использовании. Панель станет идеальным решением для любого дома или офиса.