27 марта 2024 Все тут и сразу: представляем новый каталог Slinex 2024

С гордостью сообщаем о запуске нашего абсолютно нового каталога, который уже готов к ознакомлению и обещает стать настоящим открытием для всех, кто интересуется последними тенденциями и инновациями в мире домофонов и аксессуаров.

 

 

Этот каталог — это не просто сборник изображений; он служит всесторонним путеводителем по последним домофонам и аксессуарам от Slinex. Вы найдете здесь множество новинок, информацию о наших достижениях и победах  в области дизайна, а также полную информацию о уникальных возможностях устройств, которые мы разработали специально для вас и ваших клиентов.

 

Скачайте новый каталог Slinex 2024 по этой ссылке уже сейчас.

 

 

Погружаясь глубже в страницы нашего каталога, вы откроете для себя не только детальные описания каждого продукта, но и полезные советы по их выбору и установке, которые помогут вам максимально использовать потенциал приобретенных устройств. Мы предлагаем комплексные решения для улучшения качества жизни наших клиентов, обеспечивая необходимую поддержку на каждом этапе – от выбора до эксплуатации оборудования.

 

  

 

Slinex внимательно следит за последними трендами в сфере безопасности, предлагая клиентам передовые технологические решения, которые удовлетворяют широкий спектр потребностей. В ассортименте Slinex – уникальная аналоговая вызывная панель с бесконтактной системой вызова, панели с одинаково четким изображением днем и ночью, домофоны с поддержкой камер высокой четкости AHD-H (Full HD) и функцией "Картинка в картинке". Продукция обеспечивает стабильную работу с координатно-матричными системами домофонии.