23 января 2024 Официально: компания VIATEC стала новым эксклюзивным дистрибьютором Slinex в Украине

Рады сообщить, что с 1 января 2024 года компания VIATEC является официальным эксклюзивным дистрибьютором продукции Slinex в Украине.

 

 

Союз Slinex и VIATEC основан на общем стремлении установить новые стандарты в области безопасности в Украине. Компании объединены желанием предоставить своим клиентам современные и удобные в использовании средства безопасности.

 

 

VIATEC – компания, хорошо известная на рынке безопасности в Украине уже 16 лет. Ее профиль – дистрибуция устройств систем видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа. За эти годы VIATEC собрала в своем портфеле крупнейших и авторитетных производителей систем безопасности, и для Slinex это настоящая честь присоединиться к такой компании.

 

Благодаря широкому представительству VIATEC в регионах Украины, а именно в 8 регионах на данный момент, умные видеодомофоны, вызывные панели и аксессуары Slinex доступны для заказа без необходимости долгого ожидания. Slinex и VIATEC едины в стремлении, чтобы технологии безопасности были доступны всем, независимо от местоположения.

 

С 2005 года Slinex создает устройства, которые помогли компании завоевать репутацию инноватора в сфере видеодомофонов. Широкий выбор функций, дизайнов и цветовых вариантов позволяет клиентам выбирать домофон и вызывную панель на долгие годы.

 

Объединяя усилия в мощную команду, опытные специалисты из Slinex и VIATEC гарантируют не только всестороннее планирование систем безопасности любой сложности и масштаба, но и их воплощение с использованием инновационных умных устройств.

 

В этом году пользователи Slinex и клиенты VIATEC получат не только широкий модельный ряд устройств, но и множество выгодных предложений для сегментов B2B и B2C, амбициозные внедрения новых технологий и интеграции с другим оборудованием. Новостей будет много, поэтому – оставайтесь с нами на связи!