10 мая 2014 Компания Slinex приняла участие в 20-й международной выставке MIPS-2014

Команда Slinex была участником юбилейной 20-й Московской Международной выставки «Охрана, Безопасность и противопожарная защита» MIPS-2014, представив линейку своего нового оборудования.

 

 

Среди новинок, представленных нами в этом году на MIPS 2014, можно было увидеть новый беспроводной видеодомофон Slinex RD-30, IP видеодомофон Slinex SL-10IP со встроенным квадратором и ультратонкий Slinex SQ-07/SQ-07M, чья ширина составляет всего 15 мм. Данные устройства были впервые показаны на нашем рынке, поэтому привлекли внимание многих посетителей.
 

На нашем стенде все желающие имели возможность не только протестировать новое оборудование, но и получить консультацию наших инженеров по любому возникшему техническому вопросу. Мы благодарны Вам за проявленный интерес и за высказанные предложения по поводу работы и внешнего вида наших устройств. Мы обязательно рассмотрим их в ближайшее будущее и воплотим многие идеи в жизнь.
 

Все посетители нашего стенда отметили прекрасное соотношение цены и качества, стильный дизайн и широкий функционал наших устройств. Ведь мы постарались разработать оборудование, которое могло бы помочь Вам успешно разрешить любую техническую задачу, поставленную перед Вами.
 

Мы благодарны своим старым друзьям и тем, кто увидел нас в этом году впервые, за проявленный интерес к нашему оборудованию, который Вы показывали на MIPS-2014 на протяжении всех 4 дней.
 

До новых встреч!