Slinex на выставке Intersec 2017 в Дубае, ОАЭ.

Хотим поделиться впечатлениями и результатами участия в одном из самых крупных международных мероприятий Ближнего Востока.

Компания Slinex Technology приняла участие в Международной выставке технологий обеспечения охраны, общественной и пожарной безопасности - Intersec 2017, которая проходила с 22 по 24 января 2017 года в Дубае, ОАЭ.

 

 

Ежегодно Intersec привлекает огромное количество участников со всего мира, среди которых представители государственных служб безопасности, международные эксперты в области безопасности, а также производители оборудования и сопутствующих комплектующих товаров для обеспечения безопасности.
 

Результатами выставки для команды Slinex стали успешно проведенные встречи с существующими и потенциальными партнерами из таких стран как ОАЭ, Саудовская Аравия, Ливан, Иордания, Алжир, Оман и Кения.
 

На выставке компания Slinex представила новинку 2017 года – видеодомофон SQ-07MT, у которого сенсорный экран и который выполнен из натуральных материалов. Данный видеодомофон пользовался очень высокой популярностью среди торговых домов системных интеграторов, инсталляторов, а также конечных пользователей стран Среднего Востока, Африки, США, Австралии и Европы.
 

Также большой интерес вызвали: вызывная панель ML-20IP и видеодомофон SL-10IP с функциями переадресации вызовов на мобильное устройство и детекцией движения.
 

Участие в Intersec дало нам возможность провести детальный анализ конкурентного рынка, представленного на выставке и убедиться, что мы идём в ногу с мировыми тенденциями систем безопасности и видеодомофонии.